В Запорожскую область доставили первую партию школьных автобусов
В Запорожскую область прибыли 42 новых автобуса для перевозки школьников взамен старых украинских пазиков.
Автобусы с завода и совершенно новые — даже сиденья еще в полиэтиленовой пленке. В первую очередь машины поступят в самые отдаленные школы области. 42 машины — это только начало, планируется заменить весь автопарк.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 31 января состоялось открытие протезно-ортопедический центра в Донецке...егионах объектов здравоохранения площадью более 33 тысяч квадратных метров.
- В 2023 году в новых регионах получен достойный урожай зерна ...p;удовлетворительное. В ряде регионов уже стартовала подкормка озимых.
- Компания «Мелитопольский молокозавод» в рамках второй посл...рудование на втором этапе модернизации завода составили 59 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0