02 июня
На СЗ «Верфь братьев Нобель» спущен на воду краболов «Владимир» проекта DAMEN 5712LS

На судостроительном заводе «Верфь братьев Нобель» (Рыбинск, Ярославская область) 2 июня 2023 года состоялся спуск на воду краболовного судна «Владимир» проекта DAMEN 5712LS.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: portnews.ru
Другие публикации по теме
- На «Верфи братьев Нобель» (ООО «ВБН», концерн ...ственного судна для ловли и транспортировки живых крабов проекта 6135.
- На класс Российского морского регистра судоходства (РС, Регистр) &laqu...вного краболовного судна проекта CCa 5712LS «Сергей Приходько».
- На Верфи братьев Нобель концерна «Калашников» полностью см... корпус ледокольного буксира будет состоять из восьми основных блоков.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0