MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 августа 170
42

«Калашников» сокращает трудоемкость изготовления АК-12 и увеличивает объемы его выпуска

При существующем росте объемов производства и ограниченном кадровом ресурсе в АО «Концерн «Калашников» внедрили ряд важных технологических процессов.

© kalashnikovgroup.ru

Эти процессы позволят значительно сократить трудоемкость изготовления автомата АК-12.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kalashnikovgroup.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -6
    Макс Кнутов Макс Кнутов07.08.23 14:39:07

    Не знаю, если каким-то чудом, этот сайт читают главы компании Калашникова: совместите ак12 с карабином (дробь) для борьбы с дронами, отдельно дробовик носить не удобно.

    • 2
      Нет аватара senima5607.08.23 21:45:36

      Очевидно, надо подумать о «подствольном дробовике»!   

      • 1
        shigorin shigorin09.08.23 09:58:22

        …с вот такенным разбросом… (а что ужеёж будет не легче в переноске и неудобней в работе, чем уж и ёж по отдельности -- наш канадский гость сообразить «забыл»)

    • 2
      Нет аватара vlad_i_slav07.08.23 21:59:43

      Карабин… да ещё и дробь в скобках…

      И кому в голову пришло, что гладкоствол можно карабином называть…

      Отредактировано: vlad_i_slav~22:30 07.08.23