Я уже писал о реконструкции аэродрома в городе Ейск и строительстве тренажёра для обучения летчиков палубной авиации:
На сайте russianplanes.net опубликована свежая фотография этого аэродрома, на которой видны подготовленные к монтажу блоки трамплина. Более подробно о ходе работ и перспективах учебного центра можно прочитать в комментариях под фотографией:
Настоятельно рекомендую! Автор фото Ейский Ят, 13 и 23 апреля 2012 года.
В качестве дополнения выдержка из пресс-релиза холдинга «Трансстрой»:
Работы по первому этапу реконструкции аэродрома, начатые в 2011 году, выполнены на 90 %. Их окончание запланировано на 30 мая 2012 года.
Строители реконструировали взлетно-посадочную полосу ВПП-2, уложили покрытие марочного бетона, построили места стоянки самолетов, сеть новых рулёжных дорожек, современные очистные сооружения и водосточно-дренажную сеть аэродрома.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Опытный образец «Суперджета» совершил первый полёт с двига...ась оценка их газодинамической устойчивости на различных режимах.
- Никаких планов по заморозке проекта нет. Любая другая информация ссыла...роходит летные испытания» — рассказали в Минпромторге
- Российские авиазаводы в 2024 году были заняты процессами обновления мо...Су-34, Су-35С и Су-57. А что с военно-транспортной авиацией?
Поделись позитивом в своих соцсетях
BigDick15.04.12 22:27:07