стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
63
auriga 18 мая 2012, 18:26 1

Мексиканская компания Interjet намерена увеличить заказ на Superjet-100

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

Мексиканская авиакомпания Interjet может увеличить свой заказ на российские авиалайнеры Sukhoi Superjet 100 на 20 самолетов. Об этом, как сообщает El Economista, заявил глава совета директоров перевозчика Мигель Алеман Веласко (Miguel Alemаn Velasco). 

читать полностью

Источник: lenta.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    18.05.1223:16:18
    Зачем публиковать на сайте "хотелки"? Поставка самолётов или подписание контракта - другое дело, это результат! А кто кому чего пообещал, может купят, может нет и прочие сплетни, слухи и домыслы снижают ценность ресурса! Ставлю "-"    
    • 0
      auriga auriga
      18.05.1223:37:52
      Вообще, согласен. Но сейчас для суперджета особый момент.
      • 0
        A_SEVER A_SEVER
        19.05.1200:37:17
        сейчас для суперджета особый момент.
        Согласен! Но тут может помочь только чёткое выполнение ГСС контрактных обязательств и хорошая сервисная поддержка, а не перепечатывание СМИ уровня Ленты.Вру (а вслед за ней и нашим сайтом) благих намерений.
        • 0
          Нет аватара brat_po_razumu
          16.11.1216:24:43
          Ну вот теперь подписание и свершилось. в Фарнборо Interjet перевел 5 опционов в твердый заказ, а вот свежее: вчера подписали еще один опцион, на 10 бортов. Итого 15+5 стало 20+10.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,