MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 июня 11
56

Самусьский судостроительный завод (Томская область) построит восемь судов за 200 млн рублей

ООО "Самусьский судостроительный-судоремонтный завод" (Томская область, входит в ЗАО "Сибирский центр логистики" - СЦЛ), в 2012 году построит восемь новых судов стоимостью около 200 млн рублей, рассказал журналистам на этой неделе гендиректор ОАО "Томская судоходная компания" (ТСК, также входит в СЦЛ) Владимир Кноль.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sibir.ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    TheAh1LL TheAh1LL23.06.12 09:18:20
    О люди милые как я рад! Очень долго ждал таких новостей)) Этот судостроительный завод в начале 2000 -ых чуть совсем не признали банкротом, кучу людей сократили! Но гос.власти помогали. И вот снова рассвет! Сам из Томска! А озера там и вправду отличные правда доехать до них по лесным дорогам на иномарке сложновато) Там и торфяное озеро есть, очень теплое!