MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 июля 14
60

Красное Сормово спустило на воду свой шестой танкер проекта RST27 - В.Ф. Танкер-6

Фото пока нет - событие произошло два часа тому назад, ждем, но:

На заводе Красное Сормово сегодня спустили на воду свой шестой танкер серии проекта RST27, получивший название «В.Ф. Танкер-6». Об этом сообщили в пресс-службе ОАО Объединенная судостроительная корпорация. Заказчик – компания ООО Волга-Балт-Танкер.

А вот и фото появились!



На строительство десяти танкеров-продуктовозов проекта RST27 в 2011 году было подписано два контракта: первый - в июне и второй - в ноябре. Пять танкеров уже переданы заказчику. Пятый, собственно - только на днях, о чем наш сайт сообщал:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Vladimir_12.07.12 17:30:35
    Значит, нам ещё лучше будет - не надо будет тратиться на ВМФ     Ведь военно-морской флот (а тем более сильный военно-морской флот) - это о-о-очень дорогое удовольствие.