MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 ноября 23
54

АПХ «Мираторг» завершил приемку 7 900 голов племенного КРС породы Абердин-Ангус из Австралии

Количество племенного КРС на фермах «Мираторга» в Брянской области превысило шестьдесят тысяч голов.

АПХ «Мираторг» 2 ноября успешно завершил приемку очередной партии племенного КРС породы Абердин-Ангус из Австралии.
Очередной специализированный корабль прибыл в Россию из Австралии 29 октября. После месячного плавания в порт Новороссийска судно доставило более 7 900 голов племенного КРС породы Абердин-Ангус. В транспортировке животных на фермы холдинга в Почепском и Рогнединском районах Брянской области было задействовано 239 единиц специализированного транспорта.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: miratorg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest09.11.12 17:21:39
    а коровьим говном можно удобрять поля, леса? Создать департамент, который будет заниматься этим делом коровьим и распределять его по территории всей страны. Придумать красивый слоган. Не? club-k возглавит. Так и захватим этот бренный мир Капитализма. Ударить по нему его же оружием. Продавать коровий кал за нефтедолары. Ресурс почти не исчерпаемый хотя я наверное написал немного бреда
    Отредактировано: Саша Петров~17:25 09.11.12
    • 0
      Нет аватара guest09.11.12 19:35:45
      Насчет бреда точно,только у коров навоз...а гавно у человека. Так навоз сейчас дефицит...возможно скоро и на экспорт можно отправлять.
    • 0
      Нет аватара kassio11.11.12 12:01:44
      зачем страны? Достаточно Кубани, у нас край сельскохозяйственный. Ни один грамм навоза не сгинет без пользы     PS: Со свинским пометом сложности возникают, а с коровьим все ок)
      • 0
        Нет аватара Dron12.11.12 14:26:00
        Свинский надо в биогазовый реактор! Потом можно и на удобрение.