Российский газовоз «Великий Новгород» оснащен средствами навигации производства «Транзаса»
Самый современный российский газовоз «Великий Новгород», строящийся на южнокорейской верфи STX по заказу ОАО «Совкомфлот», был спущен на воду в январе. В рамках долгосрочного партнерства с ОАО «Совкомфлот» и верфью STX, Группа «Транзас» выполнила поставку комплекса радионавигационного оборудования для оснащения судна. Всего в рамках партнерства «Транзас» поставит комплексы радионавигационного оборудования для 4+2 однотипных газовозов, включая «Великий Новгород» и «Псков», для которых поставки уже осуществлены.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 24 декабря 2025 г. Группа компаний «Совкомфлот» приняла в&...нию в России собственного производства крупнотоннажных грузовых судов.
- В Великом Новгороде торжественно открылся пятизвёздочный отель Acron H...uo; это вклад в развитие внутреннего туризма и экономики региона.
- Научно-производственный центр «Ушкуйник», выпускающий оптоволок...одписано в рамках Петербургского международного экономического форума.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0