MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 марта 0
60

Россия и Украина создали совместный инженерный центр в Москве

Россия и Украина создали инженерный центр в Москве для совместной разработки и производства авиационных двигателей, сообщил президент запорожского акционерного общества (АО) «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев. 

По его словам, со стороны Украины в создании этого центра приняли участие АО «Мотор Сич» и запорожское моторостроительное конструкторское бюро (ЗМКБ) «Ивченко- Прогресс», со стороны России - Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), передает ИТАР_ТАСС

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара Aik112.03.14 17:50:31
    Страны нет такой Уркаина а Мотор-Сич в ближайшее время будет российским заводом   
    Отредактировано: Aik1~17:50 12.03.14
    • 4
      Нет аватара vajtek12.03.14 19:56:36
      Оригинально такое слышать от гражданина Украины, который с таким же успехом, раньше поливал помоями Россию.
    • 3
      CapitanoJ-LH CapitanoJ-LH12.03.14 22:17:10
      Страны нет такой Уркаина
      Не путайте страну и государство.