MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 марта 1
60

Россия и Украина создали совместный инженерный центр в Москве

Россия и Украина создали инженерный центр в Москве для совместной разработки и производства авиационных двигателей, сообщил президент запорожского акционерного общества (АО) «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев. 

По его словам, со стороны Украины в создании этого центра приняли участие АО «Мотор Сич» и запорожское моторостроительное конструкторское бюро (ЗМКБ) «Ивченко- Прогресс», со стороны России - Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), передает ИТАР_ТАСС

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    MAF MAF12.03.14 19:40:57
    не понимаю, зачем спецы которые уже 20 лет не могут ничего интересного сделать? Зачем структура которая настроена только на доение России?
    • 0
      Нет аватара nikitos-198213.03.14 15:32:34
      Наверно потому что 20 лет не было финансирования... Без денюжек ничего не построишь. Таково современное мироустройство, это раньше с помощью тисков и напильника в гараже творили...