Новый производственный комплекс на волжском трубном заводе «Профиль-Акрас» имени В. Макарова позволит увеличить объемы производства предприятия на 30-40%. Запуск нового стана позволит создать 80 новых высокопроизводительных рабочих мест.
Новый производственный комплекс включает в себя административно-бытовой корпус и цех с установленным итальянским станом «25-102» и агрегатом продольной резки металла корейского производства АПР-3. Оборудование позволит повысить конкурентные преимущества предприятия, расширив ассортиментную линейку выпускаемой продукции.
Ориентировочно объем производства труб на предприятии увеличится
на 6-7 тысяч тонн в месяц или 70-80 тысяч тонн в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «Хоперская упаковка» Урюпинск ввело в г. Урюпинске Волг...bsp;— говорится в сообщении Администрации Волгоградской области.
- В России создали гель для восстановления костей со 100% идентичностьюCпециа...ить, в том числе крупные пулевые и осколочные повреждения костей.
- Сегодня в посёлке Светлый Яр Волгоградской области запущено новое...а продукции с 15 млн до 33 млн штук условного кирпича в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0