Новый производственный комплекс на волжском трубном заводе «Профиль-Акрас» имени В. Макарова позволит увеличить объемы производства предприятия на 30-40%. Запуск нового стана позволит создать 80 новых высокопроизводительных рабочих мест.
Новый производственный комплекс включает в себя административно-бытовой корпус и цех с установленным итальянским станом «25-102» и агрегатом продольной резки металла корейского производства АПР-3. Оборудование позволит повысить конкурентные преимущества предприятия, расширив ассортиментную линейку выпускаемой продукции.
Ориентировочно объем производства труб на предприятии увеличится
на 6-7 тысяч тонн в месяц или 70-80 тысяч тонн в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод по глубокой переработке кукурузы в Алексеевском районе Волг...тоолигосахарида растительного происхождения без индексов Е и ГМО.
- 4 апреля в Волжском на заводе «Бионикс» запустили нов...ть общий объём выпускаемой продукции до 2,5 — 3 тысяч тонн.
- Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Комп... из путей установлена система разморозки с инфракрасными лампами.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0