MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest16.11.15 17:06:11

    несомненный прогресс есть. и долги заметно сокращаются.

    думаю, после окончания программы перевооружения, с 2020 года у нас рост экономики может быть не хуже китайского.

    сейчас бюджет из-за оборонки довольно плох, что прямо влияет на учетную ставку, кредиты и рост.

    • 4
      A_SEVER A_SEVER16.11.15 17:12:16

      после окончания программы перевооружения, с 2020 года
      Начнёт действовать следующая программа — процесс обновления вооружений бесконечен!    

    • 3

      Оборонки и социалки. Дефицит пенсионного фонда растет очень быстро, в результате режут расходы на развитие экономики, что бы заткнуть дыру ПФ.

      Резкое раздувание оборонного бюджета тоже плохо, нужно пропорционально росту экономики.

      • 1
        Нет аватара Сибиряк16.11.15 18:07:55

        Резкое раздувание оборонного бюджета тоже плохо, нужно пропорционально росту экономики.

        Нет не плохо, если это становится вопросом выживания.

        Или есть шанс, пусть и не ближайшие несколько лет, столкнуться с «миротворческой» миссией наших «партнёров» на нашей же территории.

        Отредактировано: Сибиряк~19:08 16.11.15
        • -1

          Без роста экономики выживать очень трудно будет. CCCР так же раздувал военные расходы при стагнирующей экономике, закончилось плачевно.

          Отредактировано: skramern .~20:27 16.11.15
          • 1
            Нет аватара Сибиряк16.11.15 19:30:38

            Согласен. Надеюсь после 20-го года бюджет будет более сбалансированным, а пока это необходимость, после 20 лет разрухи в армии.

            • -2

              Пять лет без роста для России будут фатальны.

              • 1
                Нет аватара Сибиряк17.11.15 04:47:22

                Не забывайте, федеральный бюджет это далеко не вся экономика страны. К тому же и сегодня средства вкладывают в инфраструктуру (транспортную, энергетическую), дальше и частные инвестиции подтянуться.

                • -1

                  50% ,бюджета социалка безопасность, только 15% развитие инфраструктуры и экономики. Региональные бюджеты вообще 70% социалка

                  Отредактировано: skramern .~19:08 17.11.15
              • 0
                Нет аватара Egregore21.11.15 05:16:48

                мы всё умрём?

          • 0
            Нет аватара Egregore21.11.15 05:08:37

            расскажите как СССР раздувал и стагнировал.