MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 октября 11
24

«Северная верфь» передала норвежской компании судно снабжения морских нефтедобывающих платформ проекта VS 485 PSV

21.10.2011.
Судостроительный завод «Северная верфь» передал норвежской компании Solvik Hull Supplies II AS (входит в Solvik Offshore Group) судно снабжения морских нефтедобывающих платформ проекта VS 485 PSV.


 Источник фото: imageban.ru



Судно предназначено для перевозки бурового раствора, сыпучих грузов, метанола и генеральных грузов на открытой палубе, а также для участия в спасательно-эвакуационных операциях и тушении пожаров на нефтедобывающих платформах в штормовых условиях Северной Атлантики.


 Источник фото: imageban.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest21.10.11 22:39:24
    Здорово, что в некоторых случаях сначала заказывали насыщенные корпуса, а потом перезаказывали судно под ключ. А то многие либерасты бы орали "кроме как сварить металлический гроб без движков ничего не можем"