MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 сентября 1
19

В Липецкой области открылась школа «благородных девиц»

В Центре культурного развития города Грязи в Липецкой области открылась школа «Маленькая леди». Ее организаторы заявляют, что намерены сделать из маленьких девочек не много не мало «благородных девиц», а свою школу сравнивают с тем самым дореволюционным «институтом благородных девиц».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lipetskmedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • Комментарий удалён
      • -8
        Petr Serov Petr Serov15.09.17 14:20:25

        Вы не стройте из себя непонимающего. И эмоции тут бесполезны.    

        Либо вы с народом либо с благородными.

        В стране под патронажем крупных бизнесменов создается система элитного образования. Платного, так или иначе, ясное дело.

        И акцент там всюду на их особой элитарности и преданности Родине по примеру дореволюционного дворянства. А дальше — наследственные привилегии. Сословность.

        Смысл слова благородный вы понимаете? Вы помните кто учился в Инст.Благородных девиц? Вы осознаете, что речь о благе по праву рождения в нужной семье?

        А их выдуманная дворянская честь… Генералы, свергшие царя, были дворяне.

        Так вот.

        Я живу в элитном районе и вижу такие «благородные» школы повсюду. Что ВСЕ девочки из населенного пункта будут посещать благородную школу? Неужели?

        Это не шутка. Вам покажут детскую ручку на фото, и вы уже верите. А завтра только благородные будут занимать посты. Как прекрасно дореволюционное.    

        Отредактировано: Petr Serov~14:23 15.09.17
        • Комментарий удалён
          • -7
            Petr Serov Petr Serov15.09.17 16:07:55

            Ах вы за деление? И как вы думаете, а за что 95% народа?

            Неужели вы тоже «за то, чтобы пороть»? (как этот кретин, там из комментариев внизу)    

            Вы уверены, что в эту школу отберут талантливых? А может, как и во все такие «благородные» школы — детей богатых?

            Элита везде и всегда? Согласен! Но осторожнее! Главное — не опуститься до такого ублюдочного убожества, как монархия. О чем половина нашей элиты влажно грезит.

            PS:

            Ой, у меня идея! А давайте перейдем к монархической демократии!

            Т.е. один голос БЛАГОРОДНОГО стоит как n > 1 голосов обычного россиянина.

            PPS:

            В Британии монархия (не такая уж и символическая), а ее многовековой конкурент Франция делает свои атомные реакторы, ядерное оружие и космические ракеты.

            В С.Аравии монархия, она закупает оружие США. А ее конкурент Иран в условиях санкций делает сам ракеты и беспилотники.

            Отредактировано: Petr Serov~16:19 15.09.17
            • 6
              Гвардеец Гвардеец15.09.17 16:13:34

              Вы часом не из Х

              _охлостана, ваша манера наводить тень на плетень, схожа уж больно с их отношением к России и её достиженьям, вы под каким мелкоскпом соринки    разглядываете

              Отредактировано: Гвардеец~17:15 15.09.17
            • Комментарий удалён
              • -5
                Petr Serov Petr Serov15.09.17 19:31:41

                Соглашусь с тем, что Президент, Кабмин, Сенат и Дума решат это без нас.

                Конечно, мы видим эту ситуацию по-разному. Тут уж ничего не поделаешь.

                Хотя я верю, что Власть сможет избежать социальных бурь (в т.ч. ради себя).

                Отредактировано: Petr Serov~19:32 15.09.17
                • 2
                  Гвардеец Гвардеец15.09.17 20:29:53

                  Ваша логика сродни древнему анегдоту:

                  Автобус, пассажир:

                  -Рыбка пропустите

                  -Какая я вам рыбка, рыбка это щука, щука это зубы, зубы это собака, собака это сука, товарищи он меня б…ю обозвал

        • 6
          Гвардеец Гвардеец15.09.17 15:34:29

          Айяяй да вы банальный завистников, да ещё к народу примазываетесь, ну как вам не стыдно и право нельзя по вашим подружкам шлюшкам о хороших девушках судить      

    • 7
      Гвардеец Гвардеец15.09.17 14:57:31

      Декабрьский майдан в Питербурге был прямым следствием появившегося поколения не поротых дворян, так что иногда и полезно некоторым особям вкладывать ума розгой, того гляди майданы переведутся

      Отредактировано: Гвардеец~07:13 16.09.17
    • 7
      Гвардеец Гвардеец15.09.17 15:03:34

      Из города Грязи в князи. Это так мило совпало.

      Эй, любители «дореволюции» побатрачьте у меня на даче!

      А лучше я возьму вас в крепостные. Пороть буду редко. Обещаю.

      Какой моветон, ну право зачем столь открыто оголять свою хамскую сущность, так что вы получается как тот неуч — овладев грамотой из грязи в дерьмо, вместо доброго слова сразу выражение на заборе нацарапали, фу на вас — Смердяков вам и в подмётки не годится

      Отредактировано: Гвардеец~07:14 16.09.17