MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 ноября 24
35

Полиции Санкт-Петербурга переданы новые машины

На Дворцовой площади состоялась передача новых автомобилей Главному управлению МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В распоряжении главка поступило 199 машин, оплаченных из федерального бюджета, и еще 87, купленных на деньги города.

В 2017 году ГУ МВД России получило более 280 единиц автотранспорта. Из них 70% по федеральному бюджету, а 30% - из бюджета Санкт-Петербурга. Общая стоимость приобретенных автомобилей превысила 300 млн рублей. Это автомобили «УАЗ Патриот», «Фольксваген Поло» и «ПАЗ».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gov.spb.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара абрамыч03.11.17 16:50:33

    Раньше то же была глобализация-производили китайцы,везли по шелковому путю азиаты,а владели путем-евреи.