MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 декабря 20
110

Итоги 2013 года в картинках: спуск на воду новых кораблей

  •  © Фото из открытых источников

Фотообзор посвящён кораблям и катерам для ВМФ и Береговой охраны ФСБ России, спущенным на воду в этом году. Данные приводятся в хронологическом порядке и дополнены сравнением с четырьмя предыдущими годами.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER25.12.13 18:56:27
    Типа излишнее рвение и благие намерения, не подкреплённые компетентностью?
    На МВМС-2011 наблюдал такую картину - у борта "Сообразительного" почётный караул под палящими лучами солнца битый час отрабатывал "встречу слева". Наконец, показался Высоцкий.
    Но, не доходя 50 шагов, главком разворачивается и уходит на голландца, а караул распускают. Что можно сказать? ...
    А по нынешнему главкому у тебя какое мнение?
    Пока положительное.
    • 0
      Нет аватара VS-Silversen25.12.13 20:09:24
      Что можно сказать?


      Картина маслом! Вопросов по Высоцкому больше не имею.