MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 марта 0
60

Россия и Украина создали совместный инженерный центр в Москве

Россия и Украина создали инженерный центр в Москве для совместной разработки и производства авиационных двигателей, сообщил президент запорожского акционерного общества (АО) «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев. 

По его словам, со стороны Украины в создании этого центра приняли участие АО «Мотор Сич» и запорожское моторостроительное конструкторское бюро (ЗМКБ) «Ивченко- Прогресс», со стороны России - Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), передает ИТАР_ТАСС

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 12
    Нет аватара guest12.03.14 17:25:27
    Перетянуть оставшихся специалистов в Россию
    • 3
      MAF MAF12.03.14 18:34:12
      Перетянуть оставшихся специалистов в Россию
      -----------
      А зачем Богуслаев?
      • 4
        Нет аватара Z-zyl12.03.14 19:18:23
        Спецы в его фирме.
        И он - организатор и вертится в этом бизнесе.
        Есть очень большая разница, перетягивать спецов по одиночке или со структурой.
        • 3
          MAF MAF12.03.14 19:40:57
          не понимаю, зачем спецы которые уже 20 лет не могут ничего интересного сделать? Зачем структура которая настроена только на доение России?
          • 0
            Нет аватара nikitos-198213.03.14 15:32:34
            Наверно потому что 20 лет не было финансирования... Без денюжек ничего не построишь. Таково современное мироустройство, это раньше с помощью тисков и напильника в гараже творили...