MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 1
91

Volkswagen начал предсерийный выпуск двигателей в Калуге

Группа Volkswagen начала выпуск первых партий двигателей внутреннего сгорания на заводе в Калуге, который будет открыт в 2015 году. Предсерийные двигатели будут направлены на климатические и дорожные тесты, рассказали «За рулем.РФ» в компании. Открытие нового двигательного производства стоимостью 250 млн евро позволит Volkswagen увеличить степень локализации легковых автомобилей, выпускаемых в России. В настоящее время двигатели для российских автомобилей группы поставляются в сборе из-за рубежа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Рыбак12.02.15 08:58:10

    Откуда инфа по деталькам или это эмоции? Почему нельзя их производить у нас?

    • -9
      Нет аватара angela8712.02.15 09:51:37

      Потому чобы их производить нужны средства производства и технологии которых у нас нет,от слова совсем.А зачем тащить сюда станок и заготовки к нему из Европы еще,когда проще готовые изделия и комплектующие поставить,а местные уже на конвеерной линии кнопочки понажимают.

      • 8
        Нет аватара bounty460012.02.15 11:17:55

        Что за бред? Двигатель — это просто «железки» собранные вместе, по схеме. Отлить/выточить железки это не космические технологии, как бы. А станков с ЧПУ в страну завезено достаточное количество. Лопатка для турбореактивного двигателя — намного более сложное изделие, чем любая деталь автомобильного двигателя и как-то справляемся своими силами.

        • -3
          Нет аватара angela8712.02.15 15:30:58

          А чтож тогда не точим и не делаем?Школы конструкторской нет или изза гигантских налогов убыточно?

          • 1
            Нет аватара riorom12.02.15 19:14:24

            о еще один специалист который хочет чтобы мы все товары которые есть в мире сами производили итог будет закономерный или вещи будут дорогие или они будут гавеного качества спасибо в СССР уже такое проходили. Надо будет разработать свои движки разработают это не нанотехнологии просто для этого нужны экономические предпосылки и обоснования, а до тех пор пока дешевле будет просто собирать движки чужие никто ничего разрабатывать небудет. И да вы не забывайте про оборот концерна ВАГ и количество моторов которое они продают и количество бабла которое вкидывают в разработку нового мотора и возьмите для примера обороты тогоже автоваза и глупые умозаключения типа надо самим напридумывать кучу разных никому ненужных двигателей отпадут сами собой. А такой примитив как производство автомобилей должен быть абсолютно коммерческим с минимальным участием государства — государстов должно только поомгать этой отрасли заградительными пошлинами и кредитами с малой процентной ставкой так как в этой отрасли и связанной с ней работают миллионы людей так же как в той же космонавтике и авиастроении — это большой айсберг вершину которого только лиш видно, а все люди которые участвуют в работе над проектами их просто немеряно.

        • 0
          Нет аватара guest12.02.15 17:00:12

          в том то и дело что государство у нас развивает только космические технологии и то не очень успешно.

    • 0
      Нет аватара guest12.02.15 16:54:06

      производить можно, но на момент на 20.12.2013 на автовазе только сборка из импортных деталек .

      пруф ,

      info [точка] drom [точка] ru/misc/26258/

      • 0
        Нет аватара Рыбак16.02.15 10:27:18

        Это не пруф, а лажа.

        Уж извините…

        • 0
          Нет аватара guest16.02.15 12:11:52

          приведите ваш пруф.

          вот товарищ в начале репортажа пишет о локализации 22% на автовазе по части производства дваижков.