MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 0
91

Volkswagen начал предсерийный выпуск двигателей в Калуге

Группа Volkswagen начала выпуск первых партий двигателей внутреннего сгорания на заводе в Калуге, который будет открыт в 2015 году. Предсерийные двигатели будут направлены на климатические и дорожные тесты, рассказали «За рулем.РФ» в компании. Открытие нового двигательного производства стоимостью 250 млн евро позволит Volkswagen увеличить степень локализации легковых автомобилей, выпускаемых в России. В настоящее время двигатели для российских автомобилей группы поставляются в сборе из-за рубежа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -9
    Нет аватара angela8712.02.15 11:04:09

    Тут уже рассказывали про «производство двигатиелей рено» в Тольятти помоему,угу.Отверточная сборка из импортных комплектующих,умеют тут розовые очки одевать

    • 3
      Нет аватара zaffar12.02.15 12:17:54

      На отверточнуюб сборку 250 млн. не требуется. Только стенды и помещения для сборки. А вот для литейки и мех пр-ва- как раз потребуются. Полный цикл выгоден. т.к и трнспортные расходы меньше, и расходы на эл/энергию и персонал ниже, особено после падения курса рубля. есть разница-платить работяге 4 тыс. евро, как там, или 500, как здесь?

      • 0
        Нет аватара guest12.02.15 16:43:11

        права анджела .

        не знаю как здесь, но у автоваза локализация двигателя нулевая — только сборка, на момент на 20.12.2013 .

        пруф ,

        info [точка] drom [точка] ru/misc/26258/

        Отредактировано: Vadim Z~17:47 12.02.15
        • 0
          Нет аватара zaffar13.02.15 20:39:05

          info [точка] drom [точка] ru/misc/26258/

          В начале пр-ва ВАЗ даже кузова поставлялись из Италии. Все меняется, все развивается. Кстати, у нас на работе такие же датчики и станции МОбИ используются.))

          Второй момент-импорт готовых движков после повышения курса валют к рублю стал невыгодным, наши движки стали стоить в 2 раза дешевле.

          Судя по репортажу, Реновские движки по конструкции на уровне классики жигулевской, в магазине такие стоят у нас по 50 тыс. руб. Это 600 евро, с учетом торговой надбавки и транспортных расходов. Для иномарок головка блока столько стоит.

          В начале репортаж была названа цифра локализации -22%, а не нулевая.

          Отредактировано: zaffar~21:48 13.02.15
    • -1
      Нет аватара guest12.02.15 17:02:48

      пацтреоты только минусовать умеют и орать что мы вперде планеты всей, а сборка как была отвёрточной так и осталась.

      Отредактировано: Vadim Z~18:03 12.02.15