MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 2
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 12
    Нет аватара guest22.07.15 15:50:37

    В премиум залезть труднее всего и бонус там несравненно выше, чем в среднем. Молодцы! Это подтянет и рядовое производство.

    ЗЫ Такое ощущение, что народ только и ждал, что тех самых санкций. Европе уже будет трудно вернуться обратно на рынок, только серьёзно субсидируя экспорт, а это ещё лярды с неизвестным исходом.

    ЗЗЫ Давайте ещё 5 колонну экспортируем? Ну хоть на ту же Украину.

    • 7
      alex4spb alex4spb22.07.15 15:58:10

      Давайте ещё 5 колонну экспортируем? Ну хоть на ту же Украину.
      Дык процесс уже пошел. Первые потянулись.    

      • 1
        Нет аватара guest22.07.15 16:03:00

        Мало! Мало, мля!!! Народ уже готов скинуться на билет целому списку «патриотов». Ну на крайний — по свидомитской девке и прогулке по мосту.

        • 7
          iva153 iva15322.07.15 18:11:11

          Мало! Мало, мля!!!

          Не всё сразу. Но Мария Гайдар свалила. Вот, ещё «птенцы гнезда Чубайса» «рванули когти»:

          Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с «Роснано» и главой госкорпорации Анатолием Чубайсом

          Так что, процесс идёт!     А спешить не надо.

          Торопливость — свойство дьявола или иначе, спешка — первый воин шайтана.    

          Отредактировано: iva153~19:24 22.07.15
          • 0
            shigorin shigorin22.07.15 18:27:53

            Так радуетесь, будто закинули в дальний космос без топлива назад… бывшая украина -- это, увы, вовсе не утилизатор для таких, а всего лишь отстойник.

            • 3
              Нет аватара riorom22.07.15 20:04:51

              хороший перегной со временем даст сильные здоровые паростки

          • 7
            Нет аватара guest22.07.15 19:00:47

            То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.Но все же вы правы раз они уехали опасаясь уголовного преследования значит за них взялись. Это радует согласен.

            • -3
              Нет аватара termometrix22.07.15 19:19:13

              То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.

              Совершенно верно,это плевок в лицо российского правосудия,уже не превый раз.Куда смотрит ФСБ и МВД,пограничники и пр.?!

              Отредактировано: termometrix~20:19 22.07.15
        • 1
          Нет аватара Above_name23.07.15 00:32:56

          Народ уже готов скинуться на билет целому списку «патриотов».

          Таки только в один конэс.

    • 5
      Нет аватара Cinik22.07.15 18:08:59

      Уже либералы бьют в набат об утечке из страны «ЛИЧНОСТЕЙ» )))

      • 4
        Нет аватара termometrix22.07.15 19:13:11

        Уже либералы бьют в набат об утечке из страны «ЛИЧНОСТЕЙ» )))

        Их родина-США.Пускай ехать.Пусть там занимаются «бизнесом» и «преподаванием экономики».

        Одесса без российских туристов и российского грузооборота -обречена.

        Отредактировано: termometrix~22:55 22.07.15
    • 0
      Нет аватара Cinik22.07.15 18:22:03

      «В премиум залезть труднее всего"

      Муслимы брезгливые, посмотрите на их физиономии, они телятину, к которой прикасались руки гея, в рот не возьмут, падлами будут.