стань автором. присоединяйся к сообществу!
    • Стоянка шасси для будущих мусоровозов
    • Стоянка шасси для будущих мусоровозов

    С конвейера совместного российско-немецкого предприятия «Цоллер-Рус» сойдут первые мусоровозы знаменитой марки. Zoeller – первый из ведущих мировых производителей техники для сбора и транспортировки отходов, организовавший в России производство техники, полностью соответствующее всем европейским требованиям к технологии производства, оборудованию и квалификации персонала.

    • Кузов будущего мусоровоза
    • Кузов будущего мусоровоза

    читать дальше

  •  

     

    С 07 по 11 мая 2012 года в выставочном центре Мюнхена прошла 17-я международная выставка по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов IFAT-2012. Выставка проводится раз в 2 года и является крупнейшим в мире мероприятием, собирающим более 100 000 специалистов по вопросам защиты окружающей среды, чистоты природных ресурсов, экологическим технологиям и жизнедеятельности городов.

    читать дальше

  • Специалисты ООО «РГ-Техно» завершили монтаж первого мусоровоза Zoeller Micro с подъемным устройством SK-200 на шасси Hyundai.

    читать дальше

  • Специалисты компании «РГ-Техно» приступили к монтажу новой партии мусоровозов для компании «Сороежка». Для сотрудничества двух компаний уже стало традицией изготовление совершенно новых для нашей страны моделей техники для сбора и транспортировки мусора. Очередная новинка - Zoeller Medium XLS-3 на трехосном шасси Scania.

    В марте «Сороежка» получила от Администрации Кемеровской области и Кузбасской торгово-промышленной палаты звание «Лучшего инновационного бренда Кузбасса» в области обращения с отходами. Почетное звание стало признанием успехов, достигнутых компанией в минувшем году. Выбор в пользу торговой марки «Сороежка» сделали почти 200 организаций Новокузнецка, количество клиентов компании выросло в 9 раз. Сегодня «Сороежка» обслуживает 30% жилого фонда Новокузнецка. Кроме того, осенью 2011 года компания вышла на рынок вывоза ТБО в Кемерове, Новосибирске и Красноярске.

    читать дальше

    Вскоре город Люберцы сможет похвастаться по-европейски чистыми улицами: в городе появится первая в нашей стране вакуумно-подметальная машина Eurocleaner-6RL на шасси Scania. Это продукт совместного российско-немецкого производства, которое организовано компанией «РГ-Техно», входящей в состав люберецкой Группы компаний «РГ», и ведущим немецким производителем коммунальной техники компанией «Zoeller» («Цоллер»).

    читать дальше

    • Мусоровоз Zoeller Medium XXL на шасси Scania
    • Мусоровоз Zoeller Medium XXL на шасси Scania

     

    В последние три года в Московской области большое внимание уделяется совершенствованию системы обращения с отходами, обновлению парка мусоровывозящей техники и мусорных контейнеров.

    Мы гордимся тем, что компания "РГ-Техно", являясь проводником новых технологий, новых решений и нового подхода к обращению с ТБО, принимает в этих процессах активное участие. На этой неделе свою партию современных мусоровозов, изготовленных на нашем предприятии, получило предприятие "Жилкомплекс", осуществляющее вывоз мусора в городе Королеве. Это 4 машины Zoeller классов Micro и Medium на шасси Scania и Fuso, которые могут обеспечить сбор мусора из любых типов контейнеров даже в условиях плотной городской застройки.

    Мы уверены, что жители города по достоинству оценят качество и скорость работы новых машин.
     
    В воскресенье в Королеве состоится торжественная презентация новой техники, посвященная Дню работников ЖКХ.