Подписан контракт на поставку 10 модернизированных стратегических ракетоносцев Ту-160М
25 января Министерство обороны России и ПАО «Туполев» заключили государственный контракт о поставках модернизированных стратегических ракетоносцев Ту-160М для нужд военного ведомства.
Церемония подписания прошла на Казанском авиационном заводе.
Госконтракт на поставку ракетоносцев Ту-160М предусматривает создание 10 самолетов по 15 млрд рублей, что загрузит завод до 2027 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- /Герой этого выпуска «Военной приёмки» — гордость Во...bsp;высокотехнологичных в авиастроительной отрасли современной России.
- Сегодня прошел первый полет летающей лаборатории Ту-214, на которой за...о импортозамещения. Подробности чуть позже», — написал он.
- Хотел бы внести ясность в новость о первом полете Ту-214, ко...о первого полета первого полностью импортозамещенного лайнера не было.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0