Хроники импортозамещения в САПР: рост продолжается
В 2018 году 46 промышленных предприятий перешли на САПР и PDM от АСКОН, отказавшись от зарубежного инженерного программного обеспечения. Все они воспользовались льготными условиями программы «Трейд-ин. Замещение», которая действует уже 10 лет.
Участие в программе дает возможность российским предприятиям заменять зарубежное ПО на программные решения АСКОН со скидкой до 65%. Год от года интерес к акции возрастает, и итоги 2018 показывают, что импортозамещение ПО остается важной задачей отечественной промышленности и постепенно приобретает все большие масштабы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты АСКОН работают над нативной версией KOMПАС-3D для отечественных...борочные операции, также можем оформлять чертежи и спецификации".
- Компания АСКОН объявляет о старте продаж нативной версии системы трехм...начает снижение нагрузки на поддержку ИТ-инфраструктуры. Совместимость
- Компания АСКОН объявила о старте открытого тестирования нативной бета-...риод проведения бета-тестирования: с 1 октября по 30 ноября 2025.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0