стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
-4

Приглашение в логово оппозиции

Всем привет. С вами говорит lamo4ok, один из пользователей как этого ресурса, так и еще нескольких, включая такой небезызвестный рассадник т.н. оппозиционного контента на данный момент, как Dirty.ru. Сложилось так, что у меня, вместе с группой товарищей, скопилось довольно большое количество инвайтов на dirty, и мы не знаем, куда их девать. В результате было решено попробовать написать этот пост, в котором любой активный участник данного сайта может попросить нас пригласить его.

Целью мы с одной стороны преследуем привлечь единомышленников туда, где среди новых пользователей их уже сложно найти, а с другой стороны просто очередной виток фана, который обеспечит новая волна приглашенных нами. Сразу хочу оговориться, что предлагаемый ресурс имеет свои традиции, и довольно нетерпим к инакомыслию, при этом имея ограничения свободного написания комментариев и постов после определенных значений тамошней «кармы». Но все это можно обсудить заранее либо здесь, либо уже после регистрации там, в так называемых «инбоксах».

 

Дисклеймер: этот пост написан никоим образом не ради переманивания местных пользователей на другие ресурсы, а я сам никоим образом не связан с администрацией сайта Dirty.ru. Первое просто не случится, так как ресурсы совершенно разные и не мешают друг другу в закладках, второе же довольно странно было бы предполагать, зная хоть немного историю d3.ru.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара slavka123
    08.08.1211:24:42
    Готов пригласить желающих. Стучите емейлами в личку.
    Отредактировано: slavka123~11:42 08.08.12
    • Комментарий удален
    • 0
      Нет аватара juzeppe
      20.11.1211:43:16
      Хм..пожалуй попрошу . На БД давний читатель,но иногда хочется и оппонировать .Живу Барселона-Киев(давно уже,бизнес),что еще...могу постить интересные статьи с испаноязычных сайтов. Моё мыло: juzeppe@mail.ru
  • 0
    Нет аватара Денис Демидович
    08.08.1211:48:13
    Потролить либерастный хомяков всегда за     Если есть у кого инфайт, кинте в личку на СУН     Вообще мне кажется что просто троллить глупо, нужно начать с нейтральной подачи информации. Просто факты давать. Для среднего неподготовленного хомяка который свято верует что есть Россия в которой все просрали и есть запад где круто, пиченьки и прям манна небесная на все сразу сыпется стоит только туда переехать, будет огромным шоком узнать что в России оказывается строят заводы, самолеты и тенденция вполне себе положительная, а на западе не так круто и то же есть бомжи, нищие, там то же нужно работать и налоги платить, да и ямы на дорогах то же не редкость.
    Отредактировано: Денис Н.~11:48 08.08.12
    • 0
      lamo4ok.livejournal.com lamo4ok
      08.08.1212:00:58
      Да не, в том-то и дело что писать о чем-то новом и позитивном можно продолжать только тут, для этого и создан этот ресурс. БД (Большой Дирти, такое название за ним закрепилось среди пользователей) же просто площадка для комментариев и постов о чем угодно, если кому-то хочется то можно конечно и контент отсюда туда дублировать, я например сам некоторые новости отсюда брал для постов там, но в целом интересней процесс в целом - комментирование, оценки постам и комментариям, написание постов. Эдакий квест в хард-режиме     Инвайты - их высылают на почту на БД, так что пиши вон например Славе выше свою почту в личку, у него есть инвайты. Ну или он сам тебе напишет сейчас, я фик знает - кооперируйтесь в общем.
    • 0
      club-k club-k
      08.08.1217:54:22
      ты забыл про западные кисельно-молочные берега им рассказать, ведь там не только пИченьки     жму руку за отличный ответ, камрад!
  • 0
    Нет аватара
    08.08.1212:40:08
    Стучите ермолками Славке123 в личку.
  • 0
    Андрей Козыр Андрей Козыр
    08.08.1213:10:05
    Почитал комментарии к этой теме "Уже сегодня — ждём последнее слово незаконно обвиняемых и вердикт самого беспристрастного судьи самого справедливого суда." на указанном выше ресурсе ,довольно забавно....хомячки в упоительном экстазе размышляют о нашем правосудии,и о суде над "бедными девочками" ,естественно "заранее зная каков будет приговор", думаю каждый истинный либерал обязан иметь дома икону с этими Cу***и,церковь их не устраивает, так пусть хоть им помолятся....тратить время на обсуждение этих дур это новый тренд оппозиции ?   
    • 0
      lamo4ok.livejournal.com lamo4ok
      08.08.1215:14:06
      Да, уже стотысячный пост про них, главная кипит просто. Но в такие посты ходить неинтересно и бесполезно, никакого диалога, если только не тупо потроллить и понаблюдать как изливается слюна и сливается карма аккаунта.
  • 0
    Нет аватара nfhtkrfcegf
    16.11.1220:49:02
    На Дёрти- с января 2009 года(как читатель) Читаю пратически ежедневно.Так что,в курче всего ,включая кармические войны . Мне 40, так что мнение о жизни уже давно сложилось. Из всех позиций при обсужениях на Дрти- ваша мне всегда казалась одной из наиболее коструктивных. в связи с отсутствием времени лопатить интернет в поисках информации на "золодто",достаточого для получения инвайта я вряд ли его получу. Вообще, ситуация ,когда человек может получить инвайт,написав один хороший пост, а потом всю жизнь писать черт-те чего - непонятна. Диггер и Джером - вы наверняка прочтете.. если повезет- то - я иду...
  • 0
    Нет аватара herr-traktorist
    23.11.1200:06:07
    Читаю d3 относительно недавно, но само устройство ресурса, материалы и типичная для дёрти манера их подачи, я уже не говорю о комментариях, сразу понравились. Очень хотелось бы внести свой посильный вклад в ресурс. Буду благодарен за инвайт.
  • 0
    Нет аватара Юрий Фесовец
    23.11.1203:12:13
    Здравствуйте! Читаю Dirty уже года два, жутко нравится та аура которая царит в постах, пару друзей уже тоже подсадил) был бы рад получить инвайт, мне есть что написать и расказать! Писал на e-mail который был указан в старой варайи дерти (не знаю сохранился лиьон сейчас), все безрезультатно. Заранее Спасибо!!!
  • 0
    Нет аватара
    23.11.1210:27:17
    Ну что ж, коли не шутите, так вот сюда можно и заслать одну штуку; uper@li.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,