стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

В Сыктывкаре завершился конкурс служебного мастерства и полевой выучки инженерных служб ВВ МВД

 

В Сыктывкаре завершился финальный этап конкурса служебного мастерства и полевой выучки офицеров инженерных служб внутренних войск МВД России

По словам заместителя начальника инженерного управления генерал-майора Андрея Скотникова, главная цель этого мероприятия дать офицерам возможность обменяться опытом, обсудить новые инженерные разработки и передовой опыт в этой области служебно-боевой деятельности внутренних войск.


В ходе конкурса офицеры соревновались в огневой, физической и тактико-специальной и технической подготовках, выполняли нормативы по установке инженерных боеприпасов, обслуживанию, ремонту и вождению инженерной техники. Много внимания было уделено работе с современными охранными комплексами, которые активно применяются в войсках для охраны важных государственных объектов.

Все конкурсанты сдавали тесты в специализированном компьютерном классе с помощью программы, позволяющей максимально проверить и объективно оценить знания тестируемого.

По итогам конкурса первое место среди воинских частей завоевали военнослужащие учебной инженерно-саперной воинской части внутренних войск МВД России (г. Сыктывкар). Среди региональных командований лучшей стала команда Уральского регионального командования внутренних войск МВД России.

 

Пресс-служба Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,