стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

Заработал сайт о путешествиях по России - trip2rus.ru

 

Наша цель - популяризация туристических и рекрационных ресурсов России, привлечение туристов в регионы России, предоставление информации о событиях, проходящих на территории Российской Федерации.

На нашем сайте Вы узнаете о тех событиях которые происходят в России. Это праздники, фестивали, события, которые проходят в разных городах России.Выбрав любую дату на главной странице сайта, пользователь получает доступ к списку ВСЕХ событий, которые проходят в этот день во ВСЕХ регионах России.

Кроме того, на сайте представлены достопримечательности региона – как популярные, так еще и не слишком «раскрученные», интересные маршруты, а также предлагаются варианты размещения.

На сайте trip2rus.ru можно представить свой регион, рассказать о наиболее интересных событиях или о планах по их организации, опубликовать комментарии первых лиц.

Специальные разделы предусматривают размещение описаний конкретных отелей и маршрутов, которые вы можете рекомендовать в своем регионе.

Будем благодарны за любую предоставленную информацию, касающуюся событийного туризма в России, и с удовольствием опубликуем Ваш календарь событий на сайте и фотоматериалы.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

КОНТАКТЫ

E-mail: info@trip2rus.ru

www.trip2rus.ru

Мы на FACEBOOK - http://www.facebook.com/trip2rus/info 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    1nsane 1nsane
    30.08.1200:19:38
    сайт пустой совсем. и сырой. жаль.
    • 0
      Roman Grishanov
      30.08.1201:29:41
      Когда-то и "Сделано У Нас" был пустой. А потом его потихоньку наполнили е сейчас имеем штук по 40 постов в день и толпы народу. Скоро и этот Trip наполнят, там же просят чтобы люди сами свой регион рекламировали.
  • 0
    Нет аватара mfede
    30.08.1200:57:55
    Дебильные англицизмы в названии российских предприятий утомляют. Западенцы хреновы.
    • 0
      Roman Grishanov
      30.08.1201:28:14
      Может они рассчитывают что и иностранцы будут пользоваться этим сайтом? Тогда лучше название читаемое для них. А иностранный туризм нам очень и очень не помешает.
    • 0
      club-k club-k
      30.08.1211:53:58
      это точно.... +1
  • 0
    Нет аватара Maksimich
    30.08.1210:25:10
    Уже есть классный сайт www.strana.ru Думаю вам сложно будет с ним конкурировать.
  • 0
    Нет аватара riedle
    30.08.1211:45:24
    Хорошие начинания, молодцы - удачи в продвижении и поддержки этого полезного сайта. Буду постоянно пользоваться.
  • 0
    Нет аватара iriska
    30.08.1212:22:23
    Очень своевременный сайт, мы многое не знаем о своем Отечестве. И пусть есть уже подобные сайты, конкуренция стимул для работы. Молодцы, будем ждать больше интересной информации. Дерзайте.
  • 0
    Winnypux Winnypux
    30.08.1213:24:02
    Есть сайты "Автопутешествия по России" и "Турбина"    
  • 0
    Нет аватара Elen
    30.08.1213:35:40
    Здравствуйте, друзья! Меня зовут Елена, и я - одна из администраторов этого сайта. В первую очередь хочу поблагодарить всех за добрые слова и поддержку! Да, сайт пока заполнен не до конца, но мы его только что запустили и работаем над контентом каждый день! Кроме того, рассчитываем и на сотрудничество с посетителями сайта - готовы опубликовать любую информацию (конечно, достоверную)))), связанную с событийным туризмом в России. Если вы знаете, что в вашем городе или регионе грядет какой-то интересный праздник, способный привлечь не только местных жителей, но и гостей из других уголков России, - сообщите нам! Также хотелось бы ответить на высказанные замечания))) Англицизмы в названии сайта - вынужденная мера, поскольку при регистрации сайта не всегда можно выбрать то, что хочется, а приходится брать то, что есть)))) Да и в перспективе хотим выходить на международный уровень и делать английскую версию: иностранные туристы России действительно не помешают))) strana.ru - отличный сайт, но мы не конкуренты))) У нас совершенно другая концепция и другие цели))) Еще раз всем спасибо за отзывы!
  • 0
    Алексей Пахомов Алексей Пахомов
    30.08.1219:57:42
    Эххх... Уберите "Удмуртскую область", не позорьтесь. Удмуртская Республика называется этот регион.
    • 0
      Нет аватара Elen
      03.09.1214:55:44
      Алексей, спасибо за замечание, уже все исправили! Конечно, мы знаем, как называется регион и даже бывали там))) Просто при работе с большими объемами информации возможны вот такие досадные ошибки((( Еще раз спасибо!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,