MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 марта 1
60

Россия и Украина создали совместный инженерный центр в Москве

Россия и Украина создали инженерный центр в Москве для совместной разработки и производства авиационных двигателей, сообщил президент запорожского акционерного общества (АО) «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев. 

По его словам, со стороны Украины в создании этого центра приняли участие АО «Мотор Сич» и запорожское моторостроительное конструкторское бюро (ЗМКБ) «Ивченко- Прогресс», со стороны России - Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), передает ИТАР_ТАСС

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    MAF MAF12.03.14 17:22:14
    Минусую поскольку не вижу никакого смысла в таком центре - ничего нового и интересного жадный богуслав предложить России не может - все его движки модификации СССРовских движков, сертификации международной нет ни на одном, технологии новых нет ни на одном и не предвидится. Зачем это России? Смысл виден только для умирающего производства богуслаева - влезть на рынок России, ибо за пределами России спроса нет на его поделки...
    • 12
      Нет аватара guest12.03.14 17:25:27
      Перетянуть оставшихся специалистов в Россию
      • 3
        MAF MAF12.03.14 18:34:12
        Перетянуть оставшихся специалистов в Россию
        -----------
        А зачем Богуслаев?
        • 4
          Нет аватара Z-zyl12.03.14 19:18:23
          Спецы в его фирме.
          И он - организатор и вертится в этом бизнесе.
          Есть очень большая разница, перетягивать спецов по одиночке или со структурой.
          • 3
            MAF MAF12.03.14 19:40:57
            не понимаю, зачем спецы которые уже 20 лет не могут ничего интересного сделать? Зачем структура которая настроена только на доение России?
            • 0
              Нет аватара nikitos-198213.03.14 15:32:34
              Наверно потому что 20 лет не было финансирования... Без денюжек ничего не построишь. Таково современное мироустройство, это раньше с помощью тисков и напильника в гараже творили...   
    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать