MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 0
91

Volkswagen начал предсерийный выпуск двигателей в Калуге

Группа Volkswagen начала выпуск первых партий двигателей внутреннего сгорания на заводе в Калуге, который будет открыт в 2015 году. Предсерийные двигатели будут направлены на климатические и дорожные тесты, рассказали «За рулем.РФ» в компании. Открытие нового двигательного производства стоимостью 250 млн евро позволит Volkswagen увеличить степень локализации легковых автомобилей, выпускаемых в России. В настоящее время двигатели для российских автомобилей группы поставляются в сборе из-за рубежа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 1
      Нет аватара Рыбак12.02.15 08:58:10

      Откуда инфа по деталькам или это эмоции? Почему нельзя их производить у нас?

      • -9
        Нет аватара angela8712.02.15 09:51:37

        Потому чобы их производить нужны средства производства и технологии которых у нас нет,от слова совсем.А зачем тащить сюда станок и заготовки к нему из Европы еще,когда проще готовые изделия и комплектующие поставить,а местные уже на конвеерной линии кнопочки понажимают.

        • 8
          Нет аватара bounty460012.02.15 11:17:55

          Что за бред? Двигатель — это просто «железки» собранные вместе, по схеме. Отлить/выточить железки это не космические технологии, как бы. А станков с ЧПУ в страну завезено достаточное количество. Лопатка для турбореактивного двигателя — намного более сложное изделие, чем любая деталь автомобильного двигателя и как-то справляемся своими силами.

          • -3
            Нет аватара angela8712.02.15 15:30:58

            А чтож тогда не точим и не делаем?Школы конструкторской нет или изза гигантских налогов убыточно?

            • 1
              Нет аватара riorom12.02.15 19:14:24

              о еще один специалист который хочет чтобы мы все товары которые есть в мире сами производили итог будет закономерный или вещи будут дорогие или они будут гавеного качества спасибо в СССР уже такое проходили. Надо будет разработать свои движки разработают это не нанотехнологии просто для этого нужны экономические предпосылки и обоснования, а до тех пор пока дешевле будет просто собирать движки чужие никто ничего разрабатывать небудет. И да вы не забывайте про оборот концерна ВАГ и количество моторов которое они продают и количество бабла которое вкидывают в разработку нового мотора и возьмите для примера обороты тогоже автоваза и глупые умозаключения типа надо самим напридумывать кучу разных никому ненужных двигателей отпадут сами собой. А такой примитив как производство автомобилей должен быть абсолютно коммерческим с минимальным участием государства — государстов должно только поомгать этой отрасли заградительными пошлинами и кредитами с малой процентной ставкой так как в этой отрасли и связанной с ней работают миллионы людей так же как в той же космонавтике и авиастроении — это большой айсберг вершину которого только лиш видно, а все люди которые участвуют в работе над проектами их просто немеряно.

          • 0
            Нет аватара guest12.02.15 17:00:12

            в том то и дело что государство у нас развивает только космические технологии и то не очень успешно.

      • 0
        Нет аватара guest12.02.15 16:54:06

        производить можно, но на момент на 20.12.2013 на автовазе только сборка из импортных деталек .

        пруф ,

        info [точка] drom [точка] ru/misc/26258/

        • 0
          Нет аватара Рыбак16.02.15 10:27:18

          Это не пруф, а лажа.

          Уж извините…

          • 0
            Нет аватара guest16.02.15 12:11:52

            приведите ваш пруф.

            вот товарищ в начале репортажа пишет о локализации 22% на автовазе по части производства дваижков.