-
сегодня

© sibirnews.ru СИБУР совместно со «СберСити» запустили экологический проект по утилизации пластиковой упаковки из-под лакокрасочных материалов. К 2030 году на переработку планируется направить не менее 50 тысяч единиц пластиковой тары общим весом 17,5 тонны, сообщили в пресс-службе проекта.
Собранное сырьё переработают в гранулы, которые затем используют в производстве новой упаковки для краски. Проект стартовал на строительных площадках «СберСити» на западе Москвы.