стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • С 1997 по 2003 год фирма разработала и установила более 40 лифтов разного назначения, скорости, грузоподъемности, дизайна. Товарный знак выпускаемых фирмой лифтов и подъемников назван фамилией ее руководителя - "MAKAROV".

    В 2003-2004г. фирма разработала, изготовила и установила комплекты модернизации лифтов КМЛ-1, КМЛ-2 с новым сроком эксплуатации модернизированных лифтов до 40 лет, с энергосбережением в два и более раз, с минимальными затратами на обслуживание лифтов.

    С недавних пор никто не удивлялся тому, что престижные здания комплектуются лифтами импортного производства. В 1991 году, волею Бога, нашлись люди, которых такое положение вещей заставило задуматься и предпринять вполне конкретные организационные, научные и технические действия. Так родилась "Научно-производственная фирма "Лифтмонтаж", ориентированная на разработку и производство высококачественных лифтов под торговой маркой MAKAROVT. Качество наших лифтов подтверждено медалями и десятками дипломов международных выставок.

    читать дальше