стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

В Чувашии завершилось строительство физкультурно-строительных комплексов в сельских районах

В районном центре Красночетайского района Чувашской Республики  24 августа, открыт новый физкультурно-спортивный комплекс – 24-й за последние семь лет.

С введением в эксплуатацию этого 24-го по счету комплекса завершается этап строительства ФСК в сельских районах Чувашии.


Строительство спорткомплекса велось в рамках реализации республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2010-2020 годы». Спортивный объект возводился на условиях софинансирования из федерального, республиканского и муниципального бюджетов.

Здесь разместились универсальный спортивный зал размером 24 х 42 м, 25-метровый плавательный бассейн с четырьмя дорожками для спортивного плавания. Также здесь имеются тренажерный зал, борцовский зал, зал аэробики, лечебно-восстановительный центр и административные помещения. Одновременно разными видами спорта здесь смогут заниматься 112 человек.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    24.08.1215:34:15
    Нельзя было подождать открытия и опубликовать новость немного позже, когда появятся фотографии? Куда Вы так спешите?
    Отредактировано: tumanova~15:34 24.08.12
  • 0
    valentina34 valentina34
    24.08.1219:51:03
    tumanova, ну не сердитесь на автора, пожалуйста. Мне вот, например, приятно эту новость прочитать, тем более она о моей любимой республике, даже без фоток; информация дана, а подробности и позже можно найти. РС. Winnypux, может, немного не в тему - фотография к посту очень интересная. У нас сейчас как раз вот такая непонятная погода стоит, то ли лето, то ли осень. А фотография эта с редким "между" настроением, вот именно таким: "то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...". Облака и удивительный свет, который поймать бывает очень сложно. Колитесь, где надыбали?   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,