стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В городе Кирове Калужской области ключи от новых квартир получили 76 человек

В городе Кирове Калужской области 23 октября 2012 года в торжественной обстановке был сдан в эксплуатацию дом, построенный по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, реализуемой с участием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Трехэтажный двухподъездный дом, расположенный по улице Карла Маркса, 36 полностью благоустроен, в квартирах сделан косметический ремонт, они оборудованы современными приборами учета. Благоустроена также придомовая территория. Ключи от новых квартир получили 76 человек, ранее проживавших в аварийном жилье.

На торжественной церемонии вручения ключей с приветственным словом и пожеланиями добра и счастья к новоселам обратились заместитель губернатора Калужской области Владимир Абраменко, глава администрации Кировского района Николай Соколов, глава администрации города Кирова Оксана Московская. Как сообщили Фонду ЖКХ в администрации города Кирова, в рамках реализации указанной программы в настоящее время строится дом, в котором для переселения граждан приобретено еще 10 квартир. Всего в 2012 году на реализацию указанной программы из всех источников было выделено 48, 6 млн. рублей, из которых средства Фонда ЖКХ составляют 33,84 млн. рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Akimich Akimich
    26.10.1212:00:57
    А железный дровосек на въезде стоит? Интересный город (я там лет 15 назад бывал)
    • 0
      Нет аватара Lexus
      29.10.1215:04:00
      Это с какой стороны на въезде в город железный дровосек стоял?
      • 0
        Akimich Akimich
        29.10.1215:32:22
        А фиг его знает. Меня везли, ездил на металлургический завод за котлами. Из Москвы ехали, с севера.
        • 0
          Нет аватара Lexus
          29.10.1216:23:29
          На чугунолитейный завод? А я из Брянска туда езжу. И не знал что такая достопримечательность там есть. Надо будет глянуть.
          • 0
            Akimich Akimich
            29.10.1216:25:39
            Сейчас поднапряг склероз, вроде не в горд, а как раз развилка к заводу, спросите у местных
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,