стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

ОАО «Томскнефть» ВНК открыло новый спортивно-оздоровительный комплекс в вахтовом посёлке Игол

ОАО «Томскнефть» ВНК открыло новый спортивно-оздоровительный комплекс в вахтовом посёлке Игол

  • ОАО «Томскнефть» ВНК открыло новый спортивно-оздоровительный комплекс в вахтовом посёлке Игол
  • ОАО «Томскнефть» ВНК открыло новый спортивно-оздоровительный комплекс в вахтовом посёлке Игол

В вахтовом поселке Игол (Каргасокский район Томской области) состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса, приуроченное ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

 

Здание спорткомплекса построено за 8 месяцев. Общая сумма затраченных нефтяниками на объект средств составила 61 миллион рублей.- Мы стремимся обеспечить полный набор «социальных благ» для комфортного пребывания вахтовиков на промысле, – подчеркнул на открытии спортивного комплекса генеральный директор ОАО «Томскнефть» ВНК Владимир Александрович Пальцев. – Удобное расположение, современное оборудование помогут работникам месторождения более активно и полноценно использовать свободное время для отдыха.Общая площадь сооружения – свыше 1000 кв. метров. В состав спорткомплекса входят большой спортивный зал, тренажерный зал, зал для игры в настольный теннис и подсобные помещения.Заниматься спортом здесь будут как работники ОАО «Томскнефть» ВНК, так и сотрудники сервисных организаций. Для зрителей предусмотрены стационарная и мобильная трибуны на 100 человек. Название новому спортивному объекту выбиралось с учётом мнения вахтовиков. После тщательного отбора предложений и коллективных опросов работников решено, что новый спорткомплекс будет называться «АйГОЛ». В переводе с местного наречия это означает - «маленькая живая речка».

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,