стань автором. присоединяйся к сообществу!

    «Русские Навигационные Технологии» (далее – РНТ, тикер на ММВБ-РТС: RNAV) оснастила системой «АвтоТрекер» спецтехнику и корпоративные автомобили ГК «СОЮЗДОРСТРОЙ» (компания «ТРАНССТРОЙНЕРУД»), чья специализация — ремонт автомобильных дорог.

     В компетенцию группы компаний «СОЮЗДОРСТРОЙ» входят дорожное строительство, ремонт дорог, а также их содержание и обслуживание. ГК представлена в Москве, Московской и Тверской областях. «СОЮЗДОРСТРОЙ» располагает собственными производственными и транспортными узлами:  асфальтобетонные и ЖБИ заводы, железнодорожные тупики, оборудованные для приема нерудных и сыпучих материалов,  речной порт в Дубне. Автопарк группы компаний включает в себя автомобили-самосвалы, грейдеры, асфальтоукладочные комплексы, различные марки автомобилей для перевозки грузов.

     Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта «АвтоТрекер» была установлена на спецтехнику (самосвалы, тракторы, экскаваторы) и корпоративные автомобили марок «ГАЗель» и «КАМАЗ» компании «СОЮЗДОРСТРОЙ». На текущий момент уже установлено 85 бортовых блоков, в ближайшие дни планируется увеличение до 102.

    читать дальше

  •  «Русские Навигационные Технологии» (далее – РНТ, тикер на ММВБ-РТС: RNAV) помогают управлять коммерческим транспортом теперь и в Бразилии. Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта «АвтоТрекер» была установлена на автомобилях бразильского представительства компании MegaPay (разработчик и международный поставщик платежных сервисов) и местной транспортной компании Suporte Logística e Transportes LTDA (7 лет на рынке грузоперевозок).



    читать дальше